Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

"ВИКТОРИЯ" на премии "Наше Подмосковье"

Московская областная общественная организация "Социально - правовая защита детей-инвалидов "ВИКТОРИЯ" в очередной раз номинировалась и была награждена ежегодной премией Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" в 2017 году.
За осуществление проектов в номинации "Доброе сердце" и "Спорт среди нас" были награждены дипломами и денежными премиями - Вишневская Э.Ю и Числова Е.К.
Стало хорошей традицией в "ВИКТОРИИ" устраивать совместные праздники, дни рождения, экскурсии и спортивные состязания для "особенных" детей и их родителей. Все это стало возможным при активном участии и помощи друзей и неравнодушных людей, понимающих, как важно ВСЕМ детям быть активными участниками жизни!
Кроме того, выражаем благодарность некоторым сотрудникам местных администраций Пушкинского района, которые верят в нас, несмотря на сложности, и участвуют в жизни "особенных" детей "ВИКТОРИИ".
Богат не тот человек, у которого много денег и власти, а тот, кто способен поделиться с теми, кому это жизненно необходимо.

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.