Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ!!

23 марта благотворительная организация "ВИКТОРИЯ" была приглашена на интересное и познавательное мероприятие, посвященное празднику "Дыхание Весны". Татьяна Николаевна Ключникова приготовила замечательную программу- музыкальное сопровождение, мастер-класс по изготовлению из теста птичек - жаворонков, вестников весны. Ведь не даром говорится, что жаворонки несут Весну на своих крыльях! Были представлены вниманию гостей работы, которые были сделаны руками "особенных" детей "ВИКТОРИИ" и их родителей. Все работы были сделаны под руководством Бабенковой Н.П., руководителя кружка "Левушки" благотворительной организации "ВИКТОРИЯ".
Очень искреннее и доброе отношение порадовало наши "подопечные" семьи. На празднике Весны вместе с родителями и детьми приняла участие заместитель администрации Ушакова Н.Б. По окончанию праздника Татьяна Николаевна угостила всех чаем с вкусняшками и тортом, который испекла мамочка благотворительной организации Гребнева Елена.
Спасибо огромное всем, кто с пониманием относится к "особенным" детям организации "ВИКТОРИЯ" и проявляет заботу и несет радость в их жизнь!
Благодарим Вас от всего сердца за сотрудничество! #мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.