Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ВСТРЕЧА ВЕСНЫ НА КВАДРОЦИКЛАХ 2021г

Замечательный субботний день провели родители и дети благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" 10 апреля!
По приглашению Джамала и Тимура Апариных покататься на квадроциклах ждали все с большим нетерпением, потому что очень хотели попробовать себя в экстремальной ситуации. Нашим детям и родителям очень повезло, управляли квадроциклами виртуозы и профессионалы своего дела. Погода была прекрасная, маршрут проходил через вышедшую из берегов реку, тем самым создавая неизгладимое впечатления от увиденного. Ребята одели всех в защитные костюмы, которые защитили нас от летевший из под колес грязи. Опытные и хорошо подготовленные сопровождающие с легкостью преодолели сложные участки дороги тем самым давая почувствовать и получить заряд адреналина и море еще не видевших ощущений от драйфа. Все получили массу впечатлений от трассы, которая проходила через поля и уже по весеннему выглядевшему лесу. Очень радостно, что в нашем городе живут замечательные молодые ребята,которые помогают и проявляют заботу об "особенных" детях. Депутаты нашего города: Андрей Ломов, Тимур Апарин, Алексей Волков, а так же представители ОП Наталья Апенова, Инна Галустян, Денис Бесперстов, Баха Хасанов, Максим Маликов - превратили этот день в настоящий праздник!
Баха приготовил вкуснейший плов, Андрей Ломов и его друзья накрыли праздничный стол, шашлыки, фрукты, овощи, сок и много сладостей все было для наших детей и родителей, а самое главное человеческое и доброе отношение к "подопечным"семьям "ВИКТОРИИ".
Слова благодарности хочется выразить всем ребятам, которые вложили и душу и сердце в это замечательное мероприятие!
Спасибо огромное Евгению и Максиму Иванову, Хмелеву Андрею, Кукляеву Георгию, Стокоз Михаилу, Дмитрию Павлову, Атаулину Илье и Ионовой Людмиле за улыбки и радость наших детей "ВИКТОРИИ"!
Здоровья всем и благополучия, удачи во всех Ваших делах, новых и самых проектов в Вашей жизни! @kvadro_prokat_pushkino

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.