Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ВСТРЕЧА НОВОГО 2023 ГОДА В ТРЦ АКВАРЕЛЬ!

Новый Год!
Время чудес и исполнения желаний. Вот уже третий год руководители ТРЦ «АКВАРЕЛЬ» Пушкино, проводят замечательные новогодние мероприятия для «особенных» детей благотворительной организации «ВИКТОРИЯ». Центральный офис в Москве проводит предновогоднюю акцию «Елка Желаний», где каждый сотрудник может снять понравившуюся открытку и купить подарок для ребёнка и поздравить с наступающим Новым годом. Приятно, что на нашем пути встречаются отзывчивые люди, те кто от чистого сердца и с радостью делает доброе дело помогая «подопечным» семьям организации «ВИКТОРИЯ».
Проводить праздники в прекрасном месте под названием «ПРОСТОРИУМ»- это очень весело и радостно. Все детишки и родители принимают участие в играх и музыкальных викторинах, шикарный и очень импозантный Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой - всегда желанные гости мероприятия. На этот раз в гости к нашим ребятам пришел и символ года, Зайчик, с которым все сфотографировались на удачу. Дети получили подарки те, о которых мечтали, а благотворительной организации «ВИКТОРИЯ» подарили очень необходимый для мытья окон и фасада офиса аппарат КЕРХЕР. Теперь родителям будет удобно мыть и содержать в чистоте здание офиса.
Благодарим от чистого сердца Парфенова Владимира, за его внимание, за чуткое сердце, за то, что всегда помогает и радует нас своими прекрасными сюжетами.
Огромные слова благодарности за замечательный праздник выражаем директору ТРЦ «Акварель» Пушкино Шапкиной Светлане Николаевне!
Спасибо сотрудникам центрального офиса компании NHOOD RUSSIA и генеральному Директору Леконта Терре Филиппу Пьера за участие в жизни детей с ограниченными возможностями здоровья! Пусть Ваши добрые дела делают счастливыми не только наших «особенных» детей, но приносит Вам удовлетворение и радость. Пусть Ваша жизнь будет наполнена приятными моментами, благополучия Вашим семьям, радости от каждого прожитого дня! Пусть в Ваших домах будет мир, благополучие и здоровье!!!
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.