Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ!

Самый дорогой подарок в наше время - внимание. Благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" везет на людей, которые понимают, как необходимо забота, доброта и внимание к семьям, где есть ребенок с ограниченными возможности здоровья. Такие люди обладают добрым сердцем и чуткой душой.
7 декабря имам - Мухатсиб, председатель Местной религиозной организации мусульман - Рамиль Рифатович, Рамиль Фасхудинов при поддержке Шарипова Марата Шамильевича, организовал замечательное мероприятие для организации "ВИКТОРИЯ", посвященное Всемирному Дню Инвалидов. Оно прошло в здании культурно- просветительного центра. Нас встретил празднично украшенный цветными шарами зал и накрытые вкусным угощением столы. Все специально было подготовлено для детей, чтобы они почувствовали праздничную атмосферу. Веселые аниматоры, приглашенные Рамилем Рифатовичем, устроили музыкальное представление, где с удовольствием участвовали не только дети, но и все присутствующие взрослые. Сколько радости в глазах детей, сколько улыбок на лицах родителей, все это благодаря вниманию и усилиям всего коллектива мусульманской общины... Наши "подопечные" семьи получили в этот день и внимание, и праздник, и радость от интересно проведенного времени, а, кроме того, подарки.
Передаем слова благодарности Рамилю Рифатовичу, Марату Шамильевичу, всему коллективу общины! Пусть Ваши души богатеют добрыми делами, пусть Ваши глаза сияют от улыбок наших детей! Пусть на Вашем пути встречаются люди, достойные Вашей человечности, такие же искренние и надежные как ВЫ! Благодарим Вас за теплые слова, за Ваше внимание и дружбу, за искреннее сочувствие и доброжелательность! Спасибо, за то, что Вы наша опора и поддержка для "особенных" детей "ВИКТОРИИ"! Пусть Ваши добрые дела будут только в радость!
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.