Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Весёлые старты

7 июля 2018 года МООО «Социально-правовая защита детей инвалидов «ВИКТОРИЯ» при поддержке главы городского поселения Софрино Ивлиевой Л.А. и руководителя администрации Перцева М.Ф. было проведено замечательное спортивное мероприятие «Весёлые старты» для детей с ограниченными возможностями здоровья!
Это мероприятие стало хорошей традицией для Администрации г.п. Софрино и «подопечных» детей «ВИКТОРИИ». Дети вместе с родителями с удовольствием участвовали в спортивных состязаниях и получили массу положительных эмоций, радости, веселья, настоящей дружбы и взаимопонимания в командных соревнованиях! Наши детки были окружены вниманием и заботой, они смогли показать настоящие бойцовские качества при участие в спортивных мероприятиях, в активном отдыхе на природе! Несмотря на все сложности и имеющиеся диагнозы, у детишек огромная воля к преодолению трудных задач и стремление к победе! Ни один ребёнок не остался без призов и подарков, которые были предоставлены Администрацией г.п. Софрино!
Хотим поблагодарить помощников в проведении спортивного мероприятия, а именно - магазин спортивных товаров «ДЕКАТЛОН» за предоставленный инвентарь, волонтеров Софийскую И.Г., Батрук Артема, Батрук Анастасию, Мелешкину Ольгу, Шарафутдинову Ольгу!
Спасибо всем, кто принимал участие в «Весёлых стартах», за помощь и понимание проблем особенных детей и их родителей, от благотворительной организации «ВИКТОРИЯ»!

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.