Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ТВОРИ ДОБРО!!! ДК СИРИУС. ОКТЯБРЬ 2022Г

15 октября в ДК "Сириус" состоялся ежегодный концерт посвященный дню рождения благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" - "Твори Добро". Каждый год, художественный руководитель танцевального коллектива М-Style п. Лесной, главный балетмейстер Пушкинского музыкального театра. хореограф-постановщик Музыкально-драматического театра г. Ивантеевка- Андрей Максимов проводит и готовит программу для этого замечательного праздника.
В этом году в праздничной программе участвовали "особенные" дети "ВИКТОРИИ". Андрей взял на себя очень тяжелый труд научить наших детей танцевальным движениям, умением держаться на сцене, чувствовать и понимать тех кто находится рядом.
Совсем не долго занимается наш педагог с "особенными" детьми "ВИКТОРИИ", еще многому придется научиться, но многое уже достигнуто, благодаря Андрею.
Праздник получился замечательный. Много выступающих профессиональных артистов и самое главное приятная атмосфера от которой захватывало дух. До глубины души затронуло вокальное пение и танцевальные номера детей. Всегда приятно осознавать, что есть люди, которым не безразлична судьба наших "особенных" ребят, они всегда рядом и стараются разукрасить их жизнь радостными красками.
Слова благодарности выражаем всем выступающим, родителям, которые собрали для нас подарки и отдельные слова благодарности Андрею Максимову, за радость, теплоту и высокое профессиональное мастерство и за человеческое отношение к благотворительной организации "ВИКТОРИЯ"!
Благодарим весь персонал ДК "Сириус" за понимание и поддержку!
Здоровья Всем, добра, успехов во всем и мирного небо над головой всех детей!!!
 
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.