Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ТВОРИ ДОБРО! ДК СТРОИТЕЛЬ . НОЯБРЬ 2022Г

19 ноября прошло замечательное мероприятие "Твори Добро"в ДК "Строитель". Организовал этот фестиваль- Андрей Максимов, который на протяжении многих лет старается привлечь внимание людей к проблемам семей, имеющих "особенных" детей! Много выдающихся артистов, танцевальных коллективов, вокалистов и детей, которые подготовились к этому мероприятию и провели его на самом высоком уровне. Приятно было встретить руководителя фонда "Забота во Благо" Романа Колача, представителей многодетных - творческих семей, а также гостей данного мероприятия! Дети благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" приняли участие и показали танец, который старались выучить к празднику.
Огромное спасибо отцу Кириллу (СОКОЛОВУ), Екатерине Житарь, Калиновой Ольги Борисовне за участие и поддержку детей "ВИКТОРИИ"!
Отдельные слова благодарности Андрею Максимову, Всем родителям дети которых приняли участия в мероприятии, за подарки собранные нашим деткам "ВИКТОРИИ".
Благодарим Всех, кто от чистого сердца верит в организации "ВИКТОРИЯ", кто не смотря на тяжелое время старается согрет своим теплом, протянуть руки помощи и быть рядом в трудные минуты!!!
Мира Всем , добра и благополучия!!!
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.