Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ТВОРИ ДОБРО! 2021г

@viktoriyorg ТВОРИ ДОБРО!Именно так называется благотворительный концерт, который ежегодно, дарит нам руководитель Dance group M-Style Андрей Максимов! @pioner.m
16 октября дети и родители Благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" были приглашены в ДК "Сириус"! Этот концерт был посвящён Дню рождения "ВИКТОРИИ"!
Восхитительные выступления детей разных коллективов и добрые слова поздравления грели своим теплом и добром, наполняли наши сердца радостью и любовью!
Андрей Викторович, спасибо Вам огромное за Вашу доброту и поддержку! Спасибо, что Вы всегда с нами! Спасибо Вам за праздник, который Вы дарите нам от всей души!
Всем выступающим детишкам и их родителям огромное спасибо за то, что Вы каждым своим выступлением поддерживали наших детей и окружали их своей добротой! Желаем Вам самых лучших выступлений и благодарных зрителей!
Отдельные слова благодарности выражаем всему дружному коллективу ДК «Сириус» за гостеприимство и хорошее отношение к «подопечным» семьям благотворительной организации «ВИКТОРИЯ»!
Здоровья Вам, успехов, замечательных новых проектов и просто добра и улыбок!!! #мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.