Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Сыроварня Олега Сироты на Истринской земле.

Удивительно насыщенно прошел 1 июня праздник День Защиты Детей в благотворительной организации "ВИКТОРИЯ". Родители и дети давно мечтали побывать на сыроварне Олега Сироты на Истринской земле. Помогла нам осуществить мечту депутат Городского округа Пушкинский Привалова Ольга Владимировна. Радует, что есть люди, которые независимо от положения и занимаемой должности, глубоко и искренне переживают проблемы других людей, стараются по возможности помочь, и, видя детей и родителей организации "ВИКТОРИЯ", становятся близкими по духу и желают быть рядом! Первый день лета, выдался безумно щедрым на погоду. Автобус, который помогли оплатить руководители ПК "Пушкинское райпо" доставил нас к месту назначения. Яркое солнышко, улыбки детей и предвкушение интересной встречи с Олегом Сиротой создавало особое настроение. Осталось загадкой, как хрупкая и очень милая девушка Ольга смогла организовать такую насыщенную экскурсию, не только с подробными рассказами знающих экскурсоводов, но и со знакомством с Олегом Сиротой, а также с представителями Истринской администрации. Наши дети увидели все: и коровник, и домик для телят, козлят,овечек и кроликов, где с удовольствием пообщались с животными, сам цех по производству сыров, специальное сырохранилище, и зеленые просторные поля вокруг. Мы даже попали на настоящие чудо - корова отелилась, и работники пообещали назвать теленка Пушкинец. А после экскурсии в кафе нас ждал красиво сервированный стол с потрясающе вкусным и щедрым угощением.
Вместе с нами в поездке была Елена Юрьевна Некрасова, которая таже принимала участие в организации экскурсии, и Александр Ноздровский, который вел прямой репортаж с сыроварни и давал возможность присоединится к осмотру онлайн. Мы познакомились с Анной Морозовой, которая в Истринском районе занимается с детьми, имеющими ограничение по здоровью, и много полезного рассказала о своей работе.
Мы провели замечательный день с интересными людьми, увлеченными своим делом, узнали много нового и попробовали настоящие и вкусные сыры!!! Мы благодарим всех, кто устроил для детей "Виктории" потрясающую поездку!!! Вы все удивительные люди!! Спасибо за возможность увидеть все своими глазами!!!
 
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.