Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

СУББОТНИК 24 ИЮНЯ

Жизнь в Благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" не стоит на месте. Сегодня 24 июня у нас состоялось грандиозное мероприятие. Андрей Ломов @andrei_lomov предложил сделать субботник и облагородить прилегающую территорию к нашей организации, а родители предложили сделать генеральную уборку помещения где собираются наши дети и родители. Откликнулись все неравнодушные родители и мероприятие прошло на ура! С детьми занималась наша мамочка, вместе со своим четвероногим другом она играла с детьми в разные игры и детки с большим удовольствием принимали участие. 
Андрей закупил землю и очень много красивых цветов и теперь у нас есть свой маленький райский уголочек земли, который радует глаз!
Все родители с большим энтузиазмом мыли цветы и убирали всё помещение офиса. Приятно было смотреть как работают мои дорогие родители и играют дети. В момент отдыха родителям и деткам накрыли стол для чаепития. Наши хорошие друзья Денис Бесперстов, Андрей Касянюк @andreysemak87принесли нам торты и конфеты. Андрей Ломов заказал пиццу и мы с большим аппетитом все это съели. И работа закипела с новой силой.
Дорогие мои, спасибо Вам огромное за Ваше участие в жизни организации! #мооовиктория#пушкино#детиинвалиды#дети #благотворительность #помощьдетям

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.