Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ.

УРА! УРА! УРА!
26 июля у нас спортивный праздник!!!
На футбольном поле, в парке «Березовая роща», было грандиозное спортивное мероприятие для «подопечных» Благотворительной организации «ВИКТОРИЯ». Это замечательная традиция продолжается уже шестой год и каждый раз это новые конкурсы, развлечения и испытания. Ребята пробовали воплотить в жизнь свои новые возможности и навыки. Заразительный смех, радостные крики «УРА», восторженные аплодисменты, казалось, можно было услышать за километр. Так радостно поддерживали все друг друга и радовались своим победам!
После интересных соревнований для ребят провели мастер класс по большому теннису на колясках два тренера: Обухов Вадим и Старший тренер сборной России по большому теннису Мурина Ольга Витальевна. Берет гордость за то, что в нашей организации вырос спортсмен пара олимпиец, который достиг определенных вершин в спорте по большому теннису и готов делиться своими достижениями с теми, кому это крайне необходимо. Спасибо Вадим! Это было незабываемо интересно!
Далее всех награждали грамотами и призами, а также всех пригласили на чаепитие с вкусными пирожками и самым любимым мороженным!!!
От всей души и всего сердца благодарим за чуткое и бесценное внимание и помощь: Главу го Пушкино Перцева М.Ф., Заместителя главы Минаева В.Н., депутатов го Пушкино Ломова Андрея и Волкова Алексея, управляющего парка «Березовая роща» Паршина Дмитрия, тренеров по теннису Мурину О.В и Обухова Вадима!!! Для нас это очень важно и особенно приятно тем, что зародилась светлая вера и надежда в успешное достижение поставленных целей в прекрасное будущее детей!!!
Огромное спасибо за Вашу бескрайнюю доброту!#мооовиктория #пушкино

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.