Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

СПОРТ В КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ!

Спорт в жизни детей с ограниченными возможностями занимает особое место! Это не просто реабилитация -это смысл жизни, это уверенность для тех, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Такие мероприятия ломают привычные стереотипы и комплексы, меняют общественное мнение в отношении "особенных" детей и позволяют расширять горизонты надежд!
23 января благотворительная организация "ВИКТОРИЯ" приняла участие в программе "Крещенские морозы 2021". Председатель родительского комитета Числова Елена не смотря на сложившуюся трудную обстановку, смогла мобилизовать родителей с детьми и провести спортивный зимний праздник "Спорт- среди нас!"
"Подопечные " семьи организации "ВИКТОРИЯ" уже давно мечтали попробовать себя в зимних соревнованиях, тем более, что лыжами, ватрушками и всем необходимым, при помощи отца Романа протоиерея храма Георгия Победоносца в с.Алешино, все были обеспечены. Место под спортивный праздник было предложено Сергеем Забурниягиным, а помог провести его Михаил Курдюков.
Этот спортивный праздник был особенным, потому что при помощи депутата Тимура Апарина, который смог договориться с начальником СПАС отряда Голубь Олегом , была предоставлена полевая кухня - вкусная гречневая каша и горячий чай! Продукты закупил Бабаченко С.В и передал через помощника Алексея Рубцова.
Выражаем огромную благодарность Александру Ноздровскому и ТВ Пушкино Владимиру и Евгении за съемку и репортаж о нашем спортивном празднике!
Это мероприятие запомнится надолго, потому что в этот день было День рождение у нашей Ксюши Ясновой и наши друзья из общественной палаты Наталья Апенова, Инна Галустян и их помощники Соловьев Андрей, Давыдов Георгий, Вахромеев Валерий устроили настоящий салют и подарили вкусняшки для всех наших участников и отдельно для Ксюши!
В который раз убеждаюсь, что если есть не равнодушные люди, те которым не безразлична жизнь "особенных" детей, которые от чистого сердца и с добром хотят помочь, все получается и хочется продолжать начатое дело!
Дорогие наши помощники, друзья!!
Родители и дети благодарны Вам, за самый лучший в мире спортивный праздник, за улыбки наших детей, за смех и радость, за светящиеся от всего увиденного глаза ребёнка.

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.