Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

САЛОН ТРИНИТИ

Дружба с депутатами Городского округа Пушкинский Некрасовой Е.Ю и Ольгой Приваловой длится не первый год. Их поддержка и внимание к "особенным" детям благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" много значит для нас.С ними вместе - как будто становиться светлее и ярче и все проблемы уходят на задний план. Вот и очередная встреча прошла в салоне "Тринити" на улице Горького. Елена Юрьевна и Ольга, провели замечательную акцию на безвозмездной основе при помощи управляющей салона "Тринити"- Журавлевой Екатерины и стилистов- парикмахеров - Виктории Цимбал, Матвеевой Татьяны и Артемьевой Киры. Стилисты этого замечательного салона сделали потрясающие стрижки нашим "особенным" детям, а сотрудники "Каравай СВ" предоставили сладкие подарки для детей "ВИКТОРИИ" .Родители и дети остались довольны и поблагодарили за гостеприимство и уделенное внимание.
Радостно то, что в любой ситуации можно обратиться и получить конкретную помощь для нашей благотворительной организации..
Хочется выразить признательность и уважение к Вам и Вашим делам. Вы понимаете как необходима помощь семьям имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья.
Мира Вам, добра и всего самого хорошего!
Спасибо за понимание и заботу!
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.