Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

РЕАБИЛИТАЦИЯ ОТ "NotaBene"

Доброе утро, дорогие друзья! Мне очень хочется поделиться с Вами радостью! На самом деле очень мало в нашей стране людей, которые понимают, как трудно и очень тяжело содержать "особенного" ребенка, которому необходимо хотя бы в три месяца раз проходить реабилитацию у нужных для определенного вида заболеваний специалистов.
Есть очень замечательные помощники и друзья у благотворительной организации "ВИКТОРИЯ", которые не смотря на очень тяжелое положение в стране ищут возможность помочь нашим родителям и детям преодолевать сложные моменты в их непростой жизни!
Вот уже на протяжении трех лет центр развития детей "NotaBene"в нашем городе Пушкино, на безвозмездной основе берет на лечение наших деток. Родители очень рады, потому что не у каждой семье есть возможность выделить определенную сумму на курс лечебной терапии, тем более у таких квалифицированных специалистов. Дети занимаются с большим удовольствием, приобретают новые навыки, учатся говорить, не боятся мир который их окружает. Вот и в этот раз в центре проходит курс Биоакустической коррекции мозга наш маленький" подопечный " Галыгин Даня!
Спасибо большое руководителю Фурмановой Анастасии Сергеевне за участие в жизни организации, за ее внимание и заботу семей имеющих "особенных" детей! #мооовиктория #пушкино

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.