Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Путешествие по земле Переславской

28 июля МООО"Социально-правовая защита детей-инвалидов "ВИКТОРИЯ" совершила путешествие по земле Переславской! Наши детки побывали в селе Василево в Тридевятом царстве где раскинулся музей "Рождение сказки". Где живут и кот ученый, и русалка на ветвях,и баба яга в избушке на курьих ножках, и леший, и кащей бессмертный. Наши дети играли, веселились, много смеялись на этом празднике.
Далее наше путешествие продолжилось в Художественную мастерскую семьи Топорковых в городе Петровске. Где мы смогли посмотреть программу "Как императрица ежу рощу посадила". Там угостили чаем из самовара с булочками и провели мастер класс по золочению солнышек. На этом наше путешествие не закончилось. Мы посетили Храм Иоанна Златоуста в селе Годеново. Где хранится одна из величайших православных святынь России Животворящий Крест Господень. Ночевали все в усадьбе Борисовых. Именно здесь мы провели незабываемый вечер. Мы познакомились с традициями многодетной семьи, с их жизненным укладом, ценностями. Узнали историю Петровского поселения и Храмов на этой земле.
На следующий день мы посетили музей-усадьбу "Ботик Петра первого" и праздничный фестиваль "Российскому флоту быть!" посвященный дню военно-морского флота!!!
Спасибо большое Ирине Сомовой, директору туристического агентства "Круиз", замечательному водителю Владимиру Ивановичу и всем кто принял участие в этом путешествии!!!

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.