Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ПРАЗДНИК В МАКДОНАЛЬДСЕ!

Доброта- это качество души, она помогает людям не быть безразличным к бедам и проблемам других людей!
Прекрасный праздник состоялся 22 НОЯБРЯ на территории МАКДОНАЛЬДСА расположенного в городе Пушкино. Наша дружба началась три года назад и наши "особенные" дети всегда с большим нетерпением ждут новых встреч с коллективом, который всегда с большой любовью и радостью встречает нас!!
Вот и в этот раз, наши детки и родители купались в любви и заботе . Коллектив приготовил замечательную развлекательную программу, где все поучаствовали и порадовались друг за друга. Было прекрасное угощение и очень вкусный чай с тортом специально приготовленным для наших ребятишек!!
Каждая такая встреча приносит радость и понимание, что нашим друзьям не безразлична жизнь "особенных" детей. Они несут теплоту и ощущение того, что все больше людей понимают проблемы наших "подопечных" семей.
Спасибо ,ОГРОМНОЕ, хочется сказать Директору ПБО Гарифулиной Яне Альбертовне, управляющей ПБО Осиной Юлии Владимировне и всему дружному коллективу МАКДОНАЛЬДСА,@mcdonalds_pushkino за их труд, за понимание и заботу о детях с ограниченными возможностями здоровья!!!
Успехов Вам во всем, здоровья и благополучия!!!!#мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.