Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Праздник 19 декабря 2012 г. - встреча Нового года

19 декабря 2012 года состоялся  ежегодный праздник для подопечных детей "Виктории". Праздник прошел весело и увлекательно. Помещение для праздника нам, вот уже в который раз, предоставило  кафе "Подмосковные вечера".

Детей  "Виктории" в этот раз  пришли поздравить с наступающим Новым годом и передать  свои подарки представители коллектива 3-го батальона 1-го полка "Северный" совместно с отделом БДД МУ МВД России "Пушкинское". Представители банка "Пушкино",  от лица своего коллектива, также  подарили сладости и поздравили с наступающим Новым годом. Для каждого ребенка нам передали свои подарки ИП Федотов и ООО "Сладкая страна" — голубые змеи-игрушки с подарочной начинкой никого не оставили равнодушными.

До  начала праздника деток встретили ростовые куклы, потом все участники с интересом посмотрели новый  музыкальный кукольный спектакль "Хозяйка Медной горы", который привезла труппа Театра "Иллюзион" из г. Воронежа. В перерыве развлечений все дружно — и родители, и дети, и участники — подкрепились пирожками и пирожными, конфетами и фруктами, лимонадом и чайком, пиццей и тартальетками. Все вкусности  для праздника нам привезли наши постоянные друзья — суши-бар "Премиум", Комбинат детского питания и  г-н Мириев М.

Клоун "Сашок" (Дымарский А.Л.)  всесте со своими зверюшками показали детям свое новогоднее  минипредставление и фокусы.  И конечно же,  сам Дед Мороз (Якунин А.) зашел, чтобы поздравить наших детей с наступающим Новым годом!  

Все это Вы скоро сможете увидеть, потому что  на наш праздник  пришли операторские группы с телеканалов "Твой Пушкинский" и "Пушкино-Информ";  сможете прочитать о празднике в газете "Маяк" — так как Наталья Владимировна Бабаринова тоже  прислала своих корреспондента и фотографа; а  у  "Виктории" останется на память красочный альбом  с фотографиями о празднике для наших детей, потому  что весь праздник фотографировал художник-фотограф Маркичев Юрий.

Огромное СПАСИБО всем, кто поучаствовал в организации  и помог в подготовке  этого замечательного  Новогоднего праздника для наших подопечных детей. К сожалению, не все наши детки смогли в этот день  прийти на этот праздник. Но мы обязательно всем  передадим чудесные подарки и добрые поздравления, которые  прозвучали для детей "Виктории"!