Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ПОЕЗДКА В УСТЮГ К ДЕДУШКЕ МОРОЗУ!

В Новый год исполняются желания и воплощаются в жизнь самые сокровенные мечты. В благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" в декабре сбылась заветная мечта - поездка "особенных" детей на родину к Деду Морозу. Нам помогли наши друзья - Денис Бесперстов, а также Тимур Апарин- директор Пушкинского фонда местного развития. Присоединились руководитель партии " Единая Россия" Михаил Ждан и депутат Пушкинского округа Дмитрий Шляпин, так же на выручку пришел представитель Бабаченко С.В . - Алексей Рубцов. Экскурсию организовала директор туристического агентства "КРУИЗ" Сомова Ирина. Программа была очень интересная и насыщенная. Море развлекательных программ, всевозможные новогодние мастер-классы, квест в городе Великий Устюг и посещение Ледника Деда Мороза. Мы увидели Дом моды, где шьют наряды для Дедушки Мороза. Даже мороза мы не испугались и пошли в открытый зоопарк, где увидели ухоженных зверей и птиц. Завершилось наше замечательное путешествие в гостях у Бабы Яги, где нас напоили вкусным чаем и сладостями!
Сказать спасибо, этого мало!!! Дорогие наши друзья, благодаря вам и родителям, которые смогли добавить определенную сумму, дети смогли увидеть Вотчину Деда Мороза своими глазами! От всего сердца благодарим Вас за щедрый подарок, за душевную теплоту и за то, что Вы помогаете осуществляться мечтам "особенных" детей!!!
Хотим поздравить Вас всех с наступающим Новым годом!!! Желаем волнующего и прекрасного настроения. Чтобы душа была наполнена счастьем, а Эмоции били через край! Пусть в памяти останутся только добрые и приятные воспоминания, а все плохое поскорей уйдет!!!!! #мооовиктория #пушкино

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.