Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ПОДАРКИ ДЛЯ ОТЛИЧНИКОВ И ПЕРВОКЛАШЕК

Вот и подходит к концу очень жаркое в этом году лето! Наши"особенные детки подросли, окрепли и получили много разных и очень важных для себя знаний. Наши друзья, которые понимают как важно быть рядом с теми, кто ищет защиты и понимание.
24 августа к нам приехал в гости, замечательный мастер, хороший человек и просто друг Игорь Малашенков,@igormalashenkov который провёл интереснейший мастер- класс по работе с глиной. Наши дети очень давно мечтали о встречи с профессионалом своего дела, с человеком, который знает все о глине. Свой мастер- класс Игорь начал с рассказа об истории возникновения этого материал и о том как надо работать с глиной. Ребята вместе с родителями погрузились в мир сказки, они делали своими руками сказанного персонажа- гриба- боровичка. У каждого получился свой, только им придуманный грибок. У кого- то он получился удивленный, у кого- то радостный и кого- то задумчивый, но у всех очень милый и добрый. Игорь окружил всех детей заботой и вниманием, помог каждому в их работе подробно объясняя, где надо подправить, чтобы было красиво.. Игорь, мы благодарим Вас, за ваше доброе сердце, за время, которое вы подарили детям "ВИКТОРИИ", за знание полученные от общения с Вами, за прекрасно проведённый день!
Здоровья Вам, много новых идей, хороших учеников и благодарных людей. Спасибо за Ваш очень нужный мастер- класс, процветания Вам и благополучия!! #мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.