Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ПИКНИК ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ

В сумасшедшем ритме сегодняшних событий мы порой не замечаем, что лишаем внимание тех, кто больше всего нуждается в этом! Слова благодарности от лица всех родителей и "особенных" детей "ВИКТОРИИ" и большое человеческое спасибо передают депутатам Ломову Андрею @andrei_lomov и Волкову Алексею @alekseyvolkoff , Перебиковского Эдуарда @eduardperebikovskii и Ольги Сибирцевой @ol.sibirtseva за устроенный праздник -пикник для благотворительной организации на Левковской горе 12 июля!!
К сожалению в данный момент практически каждый занят только своими проблемами. Поэтому приятно осознавать , что есть другие, которые всегда готовы прийти на помощь, отложив свои дела. В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится просто человеческое участие.
Друзья Вы те люди, с кем мы умеем радоваться и надеяться на лучшее. Дружба- это когда отсутствует малейшая зависть, а добро Ваше искренне и настоящие.
Все благодарны Вам за прекрасный и очень вкусный шашлык, за напитки и овощи, за хорошо проведенное время, после очень долгой разлуки!
Спасибо Вам за доверие и помощь, за понимание и внимание!!!
Здоровья Вам, удачи и благополучия!!!#мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.