Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

НОВЫЙ ГОД В ВИКТОРИИ!!!

Новый год - самый долгожданный праздник для "особенных " детей благотворительной организации "ВИКТОРИЯ".
19 декабря состоялся юбилейный новогодний праздник для наших "подопечных" детей и их родителей.
Поздравить наших ребят пришел Глава Пушкинского городского округа Перцев Михаил Федорович, @percevmf человек,который на протяжении многих лет помогает детям "ВИКТОРИИ" .Очень приятно было видеть заместителя главы Ушакову Нину Бениковну, человека,который очень искренне переживает за "подопечных"детей "ВИКТОРИЯ".
Правда говорят, что на Новый год все мечты сбываются- вот и у нас произошло чудо. Нас приехали поздравить гипермаркет ЛЕНТА. @lenta_com и ребята из частного общеобразовательного учреждения "Кембриджская Международная Школа",которые привезли каждому ребенку подарки,которые они заказали. Организовал знакомство нашей организации фонд "ИСТОК"- президент Богдасарова Екатерина Юрьевна.
Чудеса на этом не закончились. Депутаты Пушкино - Бушев Александр и Антонов Дмитрий подарили сертификат на оплату экскурсионного автобуса. Слова благодарности хочется сказать Пономареву Владимиру "Сладкая Страна", Рыжкову Артему, Александру Шутко, Игорю Грошевому " АВТОЛИЦЕЙ", представителю Бабаченко Сергея Викторовича - Алексею Рубцову, нашим друзьям из Боевого братства - Сергею Швецову и Сергею Борисову, Анохиной Светлане за их внимание и понимание проблем наших детей. Большое спасибо Дмитрию Паршину и ребятам из клуба "Романтик" из Ашукино, которые помогли колясочникам подняться на второй этаж ДК.
От всего сердца благодарим всех неравнодушных людей, которые принимали участие в организации этого замечательного праздника - Михаила Ждана за помощь со сладким столом для детей, Баке Даниила Викторовича за предоставленное помещение в ДК "ПУШКИНО", Николая Токарева за приглашенных артистов на нашу Новогоднюю Елку, Лотыш Анастасию за Деда Мороза и Снегурочку, Дарью Орлову за исполнение чудесной песни "КАБАРЕ", нашу любимую и всегда приносящую радость и веселье Карину Багдасар и Анастасию Савченко. Огромное спасибо нашему другу Андрею Ломову за аниматоров и за помощь,которую всегда ценим.#мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.