Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

НОВЫЙ 2022г НА КОННОМ ДВОРЕ МЕЩЕРЕНО

25 декабря по приглашению Сергея Александровича (Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация боевого самбо МО», Отца Кирилла (Соколов) (Союз Православных единоборств), Фонда памяти 6-ой роты и руководителя Конного Двора села Мещерино – Анастасии, Благотворительная организация "ВИКТОРИЯ" в третий раз побывала на Новогоднем представлении, подготовленное сотрудниками Конного Двора для детей и родителей!
Новый Год - это время чудес, волшебства и зимней сказки. Мы все попали в сказку, где была и Баба яга, Лисичка, Корова и Тигрёнок, и самые главные герои новогодней сказки Дед Мороз и Снегурочка. Дети пели песни, танцевали, водили хороводы вместе со сказочными героями, и веселились от души под кружащимися над ними хлопьями белого, пушистого снега. Детей покатали на санях, запряженных лошадкой.
Попасть на новогоднее мероприятие помогли наши друзья - Алексей Волков, Ольга Сибирцева, и еще один человек с добрым и любящем наших детей сердцем, которые оплатили экскурсионный автобус.
Сладкие подарки подготовила фирма «Сладкая Страна» - в лице Понамарева Владимира, а подарил всем детям Новогодний подарок Дед Мороз со Снегурочкой.
Жизнь меняется и не стоит на месте, но мы очень надеемся, что дружба останется на долгие годы, и наши дети ещё не один раз будут благодарить Вас за Вашу доброту, помощь и внимание!
А мне хочется в наступающем Новом Году пожелать Вам всем счастья, здоровья и благополучия! Наверняка этот наступающий год подготовит для всех много приятных сюрпризов и новых побед! Пусть каждый день в Новом году приносит только радость, уверенность и веру, что все будет хорошо!#мооовиктория
 
 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.