Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

НОВЫЙ 2022 ГОД ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ "ВИКТОРИИ"

@viktoriyorg Дорогие Друзья!
Новогодний праздник - это всегда ожидание чего-то радостного, доброго, яркого и сказочного.
Сегодня у "особенных" детей "ВИКТОРИИ" в гостях были самые настоящие герои нашего времени - это ребята Боевого Братства города Пушкино и депутаты Пушкинского округа Ольга Привалова @privalova_olga_vl и Елена Юрьевна Некрасова.
Руководитель Боевого Братства Борисов Сергей и его помощники Сергей Швецов @shvetsov_sergey и Павел Байков наградили наших мамочек почетными грамотами от своей организации и подарили недавно изданную книгу «Подвиг, застывший в металле и камне». Наши друзья приехали в гости не с пустыми руками, каждый ребёнок получил сладкий подарок и, как по велению волшебной палочки, в гости приехал наш друг, Баха Хасанов, @bakha893 и все дети получили еще в подарок ароматные и яркие как солнце мандарины.
Не любить волшебный праздник Новый Год просто невозможно. Он наполнен ощущением счастья и ожиданием чудес.И чудеса в этот день продолжались. В гости приехал Отец Кирилл (Соколов)@o.kirill_sokolov и привёз очень нужные для всех родителей и детей « вкусняшки». ( вкуснейшие каши, мюсли, печенье, сахарный песок и ещё много необходимых продуктов).
Всем детям запомнится надолго теплота и искренность всех, кто принимал участие в празднике. Родители накрыли вкусный стол для гостей, своими руками напекли пироги и торты, получился настоящий праздник для Всех.
Когда до Нового года остаётся совсем мало времени, всегда хочется сказать «спасибо» уходящему году за все успехи, за интересные встречи, за то, что получили ценные жизненные уроки, за радость и успехи наших «подопечных» детей, за новых и очень преданных друзей, за то, что дал стать еще сильнее и верить в добрых людей!
Мне очень хочется поздравить всех наших помощников и всех, кто оказывается рядом в самые трудные моменты нашей жизни, с наступающем Новым Годом! Пусть следующий год откроет нам новые интересные жизненные дороги, положительные эмоции, окружит многими преданными и верными друзьями, и подарит нам здоровье и искренность!#мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.