Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

НОВОГО!ДНЯЯ ФОТО СЕССИЯ В ФОТО СТУДИИ ДЕПО

Я очень благодарна своим родителям и благодарна людям, которые понимают, как иногда тяжело отказать ребенку в желании. Екатерина Капрас @e.kapras решила вместе со своей дружной компанией поздравить наших детей и родителей с наступающем Новым годом и провели для благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" фото -сессию в Фотостудии ДЕПО.. Прекрасная атмосфера, приветливый коллектив замечательный антураж и очень красивая Елка привели в восторг не только "особенных" детей , но и родителей.
Фотограф Ольга Тимонина терпеливо делала снимки и искала интересные композиции для нас .Визажисты Мартьянова Татьяна и Носова Елена приводили в порядок наших мамочек , делая их необыкновенно красивыми. Ростовая кукла Фиксик - Калинова Алиса Пушкинский музыкальный театр из Пушкинского музыкального театра занимала наших детей играми и плясками.
Все родители и дети благодарят Всех кто организовал -это замечательное о очень нужное для "подопечных" семей "ВИКТОРИИ" праздничное мероприятие. Спасибо, что откликнулись и проявили желание украсить жизнь наших девчат яркими и радостными впечатлениями .
Спасибо, что ВЫ есть и радуете нас!!!
Мира, удачи во всех делах, семейного счастья и конечно же здоровья!!!"
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.