Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Наступает волшебное и сказочное время не только для детей , но и для всех. Скоро придет всеми любимый и радостный праздник Новый год! В благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" наступило время зимнего волшебства и исполнения желаний. 22 декабря состоялась Новогодняя Елка, которая прошла в нашем любимым всеми детьми ДК ПУШКИНО.
В этот день к нам приехали наши друзья из Московского Международного Кембриджа , который находится в Сколково. Ребята совместно с руководителями Международной школы и конечно же при поддержки своих родителей уже на протяжении пяти лет делают Елку желаний для наших "особенных" детей. Каждый ребенок нашей организации получает именно тот подарок, который напишет в открытке.
День начался с приятной суеты. Даниил Викторович со своим дружным коллективом расставил праздничные столы где должны сидеть дети. Красивая елка, радостные и сияющие глаза ребят от любопытства, все придавало праздничное настроение.
Дед Мороз и Снегурочка веселили и развлекали детей и родителей. Нашими Новогодними Ангелами стали Заместитель директора Кембриджа Вадим со своими коллегами, которые вручали очень красивые пакеты с подарками.Владимир Понамарев представитель организации "Сладкая Страна" вместе с Дедом Мороз и Снегурочкой вручали великолепные сладкие подарНаступает волшебное и сказочное время для детей и взрослых! Скоро придет всеми любимый и радостный праздник - Новый год!
В благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" наступило время зимнего волшебства и исполнения желаний!
22 декабря состоялась Новогодняя Елка, которая прошла в нашем любимом всеми детьми ДК ПУШКИНО! День начался с приятной суеты. Даниил Викторович Баке, со своим дружным коллективом расставил праздничные столы, где должны были сидеть дети. Красивая елка, радостные и сияющие глаза ребят, горящие любопытством - все придавало праздничное настроение!
В этот день к нам приехали наши друзья из Московской Международной Школы Кембриджа, который находится в Сколково. Ребята совместно с руководителями Международной школы при поддержке своих родителей, уже на протяжении пяти лет делают Елку желаний для наших "особенных" детей. Каждый ребенок нашей организации получает именно тот подарок, который написал в открытке. Дед Мороз и Снегурочка веселили и развлекали детей и родителей. Нашими Новогодними Ангелами стали заместитель директора Кембриджа Вадим со своими коллегами, которые вручали очень красивые пакеты с подарками. Владимир Понамарев - представитель организации "Сладкая Страна" вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручали великолепные сладкие подарки.
К нашему празднику присоединились депутаты Городского округа Пушкинский Ломов А.А., Привалова О.В и Некрасова Е.Ю. Нам очень приятно, что наши друзья не остались в стороне и помогли накрыть стол фруктами, а ещё очень приятно, что сделали подарок и для организации. Ломов Андрей Андреевич вручил нам в подарок термопот, чтобы у детей всегда был горячий чай. А ещё ребята так же оплатили шоу мыльных пузырей к огромной радости детей и взрослых. Да, да! Взрослые тоже любят волшебство, которое дарил артист мыльных пузырей!

Нам помогли собрать стол с вкуснейшими угощениями:
Рамиль Имам Мухтасиб председатель Местной религиозной организации мусульман передал на праздник 10 вкуснейших пирогов, которые очень полюбились нашим "особенным" детям.
Наш друг руководитель Пушкинского Боевого Братства - Борисов С. М. поздравил организацию "ВИКТОРИЯ" с праздником и передал к столу печенье, конфеты, кофе и чай.
Наш новый друг Денис передал нам на праздник 100 пирогов с вишней и яблоком от организации "Каравай-СВ".
Добрый человек, Андрей, который не оставил без внимания такой праздник для наших детей, привез вкусные творожные пирожные.

Нас радовали своими выступлениями:
В восторге от выступления танцевального коллектива «Юность» под руководством хореографа Кузиной Ольги и заслуженной артистки Московской области Калиновой Ольги Борисовны! Когда смотришь на этих прекрасных артистов и самим хочется идти в пляс.
Ещё к нам приехали в гости наши новые друзья, танцевальная команда из Москвы «BEESBOTYTEEM»! Они подарили прекрасные танцевальные номера: очень подвижные, современные и весёлые.
Наши дети Числов Роман и Хорошилова Дарья дебютировали в новом позитивном номере на роликах. За подготовку их номера от всей души благодарим их тренера Марину!

Прекрасная атмосфера прекрасного новогоднего праздника! Все веселились и радовались празднику, дети читали стихи и пели песни, танцевали, играли и общались!

Дорогие друзья и помощники Спасибо Вам всем большое! Хочется пожелать Вам в наступающем Новом году, чтобы все задуманное сбывалось, работа приносила радость! Желаем Вам неугасаемой жизненной энергии и финансового достатка!
Мира Вам и просто человеческого счастья! Спасибо, что Вы всегда рядом! 
 
https://vk.com/album-76061593_292798997
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.