Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

НОВОГОДНЕЕ ЧУДО ОТ КЕМБРИДЖСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЫ!

Приходит чудесный и всеми любимый волшебный праздник- Новый год! Это сказочный и самый долгожданный праздник в году не только для детей , но и для родителей . Раз в году каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство. Для детей благотворительной организации "ВИКТОРИЯ"- день 21 декабря, стал настоящим чудом!
Дед Мороз, Снегурочка, Тигруля и Винни поздравили всех с наступающим Новым Годом, дарили подарки , которые уже в третий раз собирают дети и родители Кембриджской Международной Школы с любовью и теплом! @ciseducationalgroup
Каждый ребенок получил подарок тот, который заказал в открытке! Слова благодарности выражаем Всем руководителям, учащимся и их родителям за их внимание , за понимание и просто за труд и желание сделать добро детям благотворительной организации "ВИКТОРИЯ"!
Благодарим Бориса Урецкого - руководителя Музыкального театра @pushkinomuzteatr за помощь в проведение праздника, за прекрасных Дед Морозова, Снегурочки и ростовых кукол.
Дорогие Друзья , пусть Новый год с легкостью войдет в нашу жизнь, подарит жизненной энергии, вдохновения, здоровья, надежности и благополучия!
Спасибо Всем за помощь и понимание! #мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.