Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Незабываемом мероприятие на 7 мая

Сегодня, 7 мая, благотворительная организация "ВИКТОРИЯ" вместе с Андреем Ломовым по приглашению Щукиной Ольги Ивановны @shchukina3075 директора школы №3 Пушкинского района, побывали на незабываемом мероприятие,которое всколыхнуло до глубины души сердца всех наших родителей и детей.
Мероприятие посвящалось памяти тех, кто отдал свою жизнь за нас ,за то,чтобы нам светило солнце,чтобы наши дети могли радоваться жизни,чтобы как бы банально это не звучало, было мирное небо над головой.
Дети вместе с родителями нашей организации подготовились заранее и сделали своими руками Георгиевские ленточки,чтобы подарить их ветеранам ВОВ. .Андрей @andrei_lomov , как всегда пришел на помощь и приобрел цветы к нашим подаркам.
Все прошло замечательно! Наши детки поздравили ветеранов с праздником, Днем Победы!
Слова благодарности хочется выразить Щукиной О.И и всему преподавательскому коллективу, детям и родителям, которые принимали участие в организации такого сильного, очень трогательного и очень значимого мероприятия.
Хочется быть уверенными в том,что если есть такие преподаватели, есть такие дети, которые способные помнить и чтить наших героев ВОВ ,что еще не все потеряно.Отдельное спасибо замечательному хору этой школы. Ребята, Вы просто супер!!!
Еще раз благодарим за все!
Желаем всем здоровья,благополучия и успехов во всем!!2019год 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.