Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ В МУЗЕЕ МУРАНОВО

6 декабря по приглашению коллектива Музея - заповедника усадьбы Мураново имени Ф.И. Тютчева наши "особенные" дети благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" вместе с родителями посетили усадебный комплекс и посмотрели музыкальный миниспектакль, который подготовили сотрудники музея.
В уютной гостинной с прекрасной мебелью и камином, где, как и 200 лет назад в домашнем театре устраивали праздники и спектакли известных артистов той эпохи, наши дети и родители посмотрели музыкальную сказку "Рождественское путешествие с Муравьиным фонарщиком". Прекрасная музыка, скрипка, флейта, живой вокал, интересные рассказы о рождественских праздниках в разных странах произвели потрясающее впечатление и наполнили предпраздничным настроением всех присутствующих.
Слова благодарности передаем Михаилу и артистам Ансамбля Романсеро за чудесную музыку и живое исполнения рождественских песен. Благодарим Фатиму Лафишеву за прекрасную игру на скрипке, вокалистку и блокфлейтистку Светлану Бараковскую за исполнение всех ролей в спектакле.
После просмотра музыкальной сказки наша дружная компания отправились пить горячий чай с вкуснейшими пирогами и печеньем!
Спасибо огромное за гостеприимство и Ваше внимание к нам!
Мира, добра и благополучия во всем!!!
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.