Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

МУЗЕЙ ВОЕННОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ.

9 августа организация "ВИКТОРИЯ" побывала в одном из красивейших мест Подмосковья. Речь идет о Музее исторической военной техники в деревне Падиково Истринского района. Руководитель Фонда местного развития Тимур Ильдарович Апарин всегда готов помочь "особенным" детям в социализации и в познании чего-то нового - эту замечательную экскурсию, посвященную всей мощи военной техники разных времен, полностью организовал и оплатил коллектив Фонда местного развития.
Экскурсоводы расскали и о легендарных танках Т-34 и ИС-2, о самоходных артиллерийских установках ИСУ-152, о пулеметах и другой военной технике, бережно сохраненной для потомков.Сам экскурсовод - Оганесян Феликс Шараевич - прошел не одну войну, но не очерствел сердцем, и с любовью и вниманием отнесся к "особенным" детям "Виктории". Это ухоженное и красивое место, помимо замечательного музея сорок внимательных слушателей, детей и родителей, увидели прекрасный зоопарк с экзотическими животными и услышали новые истории экскурсоводов, которые рассказывали о жизни животных и бо всем ,что интересовало нас.
Такие поездни и путешествия, которые помогают осуществлять наши помощники и друзья, а так же выигранные местные гранты, дают возможность узнавать новое, ценить природу и все то, что нас окружает. Благодаря таким поездкам "подопечные" семьи изучают историю нашей Родины, учатся доброму и хорошему, а, самое главное, лучше узнают наше Подмосковье.
Друзья, вы просто обязаны побывать в этом замечательном месте, для того чтобы понять, есть люди, которые своим трудом показывают как надо жить и любить свою страну!!!
Тимур Ильдарович, мы безмерно благодарны Вам и Вашему коллективу, за подаренную экскурсию!!!
 
 
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.