Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

МУЗЕЙ ИСТОРИИ МОЛОКА РОСАГРОЭКСПОРТ

Ура! Благотворительная организация «ВИКТОРИЯ» 31 мая посетила замечательный музей-Истории Молока, где Родители и «особенные» детки смогли пополнить свои знания об истории молока и увидели своими глазами, как изготавливается молочная продукция на производстве РостАгрокомплекс. Помогли нашим деткам осуществить мечту, которая уже несколько лет будоражила маленькие сердечки, наши друзья и помощники - депутат Пушкинского городского округа Бабаченко Сергей Викторович @s_babachenko и его помощники Алексей Рубцов, и Владислав Валерьевич, а так же депутат Ломов А.А.@andrei_lomov Наши «особенные» дети попали в мир сказки, @museisyrka с большим вниманием слушали рассказ о разных временных эпохах, когда начиная с первобытных людей зарождалась потребность не только в еде, но и в производстве разного рода молочных продуктах. Дети отгадывали загадки, называли животных , которые дают молоко, а так же узнали о тех животных, которые попали в черный список красной книги . Замечательные экскурсоводы понимающие и очень внимательные, окружили наши семьи заботой и вниманием. Мы своими глазами увидели весь процесс изготовление сырков, узнали из чего они изготавливаются и попробовали брендовый продукт производителя - сырки Б.Ю. Александров. Нас напоили вкусным чаем с продукцией этого замечательного производства. Наши дети и родители смогли сами попробовать изготовить питьевой йогурт и вафельный рожок с вареной сгущенкой, некоторые ребята смогли подоить корову. Спасибо большое Елене Евгеньевне за теплый прием и за угощения, которые пришлись по вкусу нашим детям. Слова благодарности выражают родители «особенных» деток, всем экскурсоводам, которые принимали участия и помогали нам на протяжении всей экскурсии!
Дорогие наши друзья, помощники, просто добрые и отзывчивые люди - от всего сердца благодарим Вас, за прекрасно проведенное время, за помощь в осуществлении мечты наших детей, за радость и сияние их глаз, за улыбки на их лицах и просто за человеческое отношение !!!!
Добра Вам, процветания, успехов во всех начинаниях и здоровья всем вашим близким!!! #мооовиктория #пушкинскийгородскойокруг

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.