Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

МУРАНОВО ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!

ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ В МУРАНОВО!
Очень интересно и насыщенно прошла суббота в благотворительной организации "ВИКТОРИЯ". По приглашению Заместителя директора усадьбы Мураново Осорио Кастро Ильи и организатора пространства на мероприятиях Ольги, наших "особенных детей и родителей побывали на замечательном празднике - День Варенья.
Замечательная программа для всех прибывших гостей, всевозможные мастер- классы, игры, развлечения, все , что необходимо для детей и взрослых, а самое главное, хорошая погода и внимание встречающей стороны, привлекало людей приехавших на праздник. Нас удивило большое количество талантливых мастеров и их поделки. Руководитель фонда АНО "Забота во благо" Роман Колач и его замечательная супруга Марина, провели мастер- классы по росписи пряников и значков для "особенных" детей "ВИКТОРИИ" на безвозмездной основе, так же гончар Малашенко Игорь провел бесплатный мастер-класс по гончарному искусству. Интересно и с пользой прошли субботние выходные наших "подопечных" семей.
На Дне Варенья , нашу организацию ждал сюрприз. Все участники, которые варили вкусное и необычное варенье поделились с нашей организацией!
Все кто готовил это замечательное мероприятие проявили заботу о нас, вход на этот праздник для организации "ВИКТОРИЯ" был подарком руководителей и дружного коллектива усадьбы Мураново! .
Спасибо большое Всем, кто организовал такой красивый и радостный праздник.
Благодарим Всех за участие и внимания к жизни детей с ограниченными возможностями здоровья!
Мира Всем, добра и понимания!!!
 
 
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.