Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

"Много радости, смеха и огромного позитива" НА КВАДРОЦИКЛАХ

Новогодние чудеса в благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" продолжаются!
Волшебниками, которые исполнили желание "особенных" детей "ВИКТОРИИ", прокатили по сказочной трассе, помогли увидеть всю волшебную силу леса, окутанного в снежное покрывало, великолепие нашей подмосковной природы - стал директор фонда местного развития Апарин Тимур совместно с друзьями из проката квадроциклов " КвадроПушкино". Все праздники и мероприятия при помощи наших депутатов Пушкинского округа Бабаченко С.В., Ломова А, Волкова А,членов общественной палаты Апарина Т, Бесперстова Д, Бушева А, и заместителя главы администрации Ушаковой Н.Б, представителя от партии "Единая Россия" Ждан М, а так же их друзей проходят под девизом "Много радости, смеха и огромного позитива" не только для ребят, но и для всех окружающих.
Очень приятно было принимать у себя в гостях депутата Госдумы, члена фракции "Единая Россия" Пахомова Сергея Александровича.
Этот воскресный день для детей "ВИКТОРИИ" запомнится надолго, они получили заряд энергии, позитивных моментов, восторг и сияющие глаза, улыбки. которые не сходили с их охваченными морозом лиц, а самое главное они поверили в то, что когда люди вместе, они смогут преодолеть любую беду!
После полученного адреналина детей и родителей пригласили в кафе "Раздолье", где угостили всех вкусной пиццой, пирожками и чаем со сладостями!
Дорогие наши друзья и все , кто в той или иной мере принял участие в том, чтобы это мероприятие состоялось, спасибо Вам огромное, за ваше понимание, за участие и за Ваш профессионализм.
Здоровья Вам и процветание в вашем не легком , но очень нужном деле!!! #мооовиктория #пушкино

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.