Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

МАСТЕР КЛАСС РОСПИСЬ КЕКСОВ!

Все очень часто говорят о доброте , отзывчивости, милосердии, сопереживании и уважении к другим, не похожим на нас людям. У благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" вот уже на протяжении многих лет, есть такие друзья, которые делают добрые дела не только на словах, но и на деле. Дружба с ребятами из Молодой Гвардии @mger_pushkino началась с Рождественских Елок, многие ребята выросли и пошли своей трудовой дорогой, но дружба между нами осталась.
20 ноября в гости с мастер- классом по росписи кексиков пришли- Галяутдинова Рената, Михаил и Екатерина Капрас @e.kapras руководитель местного отделения Молодой гвардии при поддержке Веселковой Анна и Михаила Ждана @mikhail_zhdan представителей партии Единая Россия.@edinros_pushkino
Ребята и родители с большим удовольствием прослушали и опробывали на дели приемы применяемые для разных украшений кексиков и другой выпечки, а так же Рената @rutticakes поделилась рецептом крема для украшений!!
Ребята, спасибо Вам большое, за ваше терпение и за счастливые улыбки наших детей, за прекрасно проведенное время, за помощь и внимание!
Здоровья Вам и всего доброго!!#мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.