Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ЗАНЯТИЕ по изготовлению эксклюзивных игрушек.

Новый месяц весны в организации "ВИКТОРИЯ" начался с нового знакомства. Каждый раз, когда мы путешествуем по разным городам нашего родного края, нам на глаза попадаются интересные игрушки, которые сшиты руками. Мечта многих родителей было научиться шить кукол, зайцев и разных сказочных персонажей для того, чтобы можно было подарить их людям, которые помогают нашим "особенным" детям. Правду говорят, что если чего-то очень сильно хочется надо верить и надеяться.
2 апреля состоялся мастер-класс, который провела интересный, замечательный с открытым сердцем - мастер по изготовлению эксклюзивных игрушек, Клюева Наталья!.
Наталья объяснила как правильно надо шить, набивать и украшать ту или иную игрушку. Мы начали с простого зайчика, потому что скоро Великая Пасха и многим будет приятно увидеть его у себя на столе.
Урок пролетел быстро, все старались и увлеченно разговаривали о том, как можно еще украсить праздничный стол. Наталья обещала научить нас разным способом шитья и мы с большим удовольствием ждем новых встреч!
Спасибо огромное Всем, кто находит возможность помочь нашим "особенным" детям, научить их чему-то новому!
Мы благодарны Вам за любую помощь!
Мира, добра и благополучия Всем!!!
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.