Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

"Мир русской деревни" в Сергиев-Посаде

Помощь детям - это работа, где нет мелочей, она требует доброй души, огромных сил и большое количество времени. Нас радует, что у нас много хороших и верных друзей, без которых очень тяжело было бы справиться с проблемами.
22 февраля благотворительная организация "ВИКТОРИЯ" при помощи директора туристического агентства "Круиз" Сомовой Ирины смогла в очередной раз побывать на очень интересной экскурсии. Мы съездили в Сергиев-Посад в государственный историко-художественный музей-заповедник. "Мир русской деревни".
Замечательные и опытные экскурсоводы, теплый прием, понимание руководителей комплекса - все это и есть помощь, так необходимая нашим "особенным" детям. Ребята и родители побывали в старинном крестьянском доме, узнали, как и из чего его строили, как встречали гостей, чем угощали, у кого какие обязанности были по дому. Мы смогли поучаствовать в мастер классе, по отгадывать загадки и всем вместе поиграть, Нас угостили чаем со сладостями и рассказали как праздновалась Масленица на Руси.
Слова благодарности также хочется выразить Минаеву Николаю Валерьевичу за предоставленные автобусы и замечательных водителей!
Спасибо большое всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этой познавательной экскурсии!

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.