Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Мероприятие в гипермаркете "Глобус"

Важное благотворительное мероприятие прошло 31 марта в гипермаркете "Глобус". Организатором этого праздника для "Особенных" детей благотворительной организации "Виктория" стал пушкинский фонд местного развития под руководством Апарина Тимура Ильдаровича.
Главной целью - стала возможность рассказать посетителям магазина о существовании в г. Пушкино - фонда местного развития, который является помощником всем некоммерческим организациям, многодетным и малообеспеченным семьям и, в том числе, благотворительной организации "Виктория" и ее подопечным детям. На выставке - ярмарке "Отзовись сердцем!" были представлены поделки детей, их родителей и многих творческих людей г. Пушкино, которые своим участием и творчеством стараются помочь всем, кому необходима помощь. Выставку-ярмарку показывали наши активные мамы и дети. Кроме того, был проведен мастер-класс по лепке цветов из теста нашей художницей и руководителем кружка "Левушка" - бабенковой натальей. Никто не остался равнодушным видя, как ловко тесто превращается в розу или в фиалку. Родители с детьми, посетители магазина дарили подарки "Подопечным" детям "Виктории". Подарки были и от гипермаркета "Глобус" - их вручал директор Кокорин Дмитрий Юрьевич.
Слова благодарности передаем всем, кто организовал, а также принял участие в благотворительном мероприятии!
Очень приятно, что очень много людей не остались равнодушными к жизни детей, и помогли им почувствовать заботу и внимание!

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.