Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

МАТЧ В "РЖД АРЕНА"

 
23 апреля, дети и родители Благотворительной организации "ВИКТОРИЯ", при помощи ФК "СПОРТИНГ" побывали в удивительном месте - посетили матч в "РЖД Арена"!!!
С самого начала все вместе увидели огромный локомотив, который вызвал бурю восторга, особенно когда гудит. После, экскурсовод Алексей, познакомил с историей "Локомотива" в клубном музее, а так же побывали на футбольном поле, впечатлились масштабами арены, посидели на креслах тренеров и поиграли немного с ростовым символом клуба "локомотивчиком", который окружил добротой и лаской наших детей.
Затем всех накормили в ВИП зале, но самое захватывающее было, когда к ним пришел футболист "Локомотива" Франсуа Камано с памятными подарками!
Очень приятные воспоминания от знакомства с Генеральным директором "Локомотива" Владимиром Валерьевичем Леонченко! Это очень добрый и душевный человек! Именно от Владимира Валерьевича Франсуа вручал нашим детишкам подарки. Приятным сюрпризом был подарок от Владимира Валерьевича - футболка с названием БФ "ВИКТОРИЯ" с автографами футболистов "Локомотива"!
Идеальным окончанием дня стал просмотр матча "Локомотив" - "Нижний Новгород" , который завершился победой "Локомотива" 2:1
Какие же это эмоции, просто не передать словами, но очень хочется поделиться этими фееричными эмоциями! Все были счастливы и получили невероятный заряд положительных эмоций!
Очень хочется поблагодарить Сергея Александровича Пахомова Депутата ГД РФ за предоставление автобуса для наших "подопечных"! Сергей Александрович, спасибо Вам огромное за поддержку!
Огромное спасибо руководству и всему коллективу ФК "СПОРТИНГ" за организацию такого прекрасного мероприятия! Ребята спасибо Вам за прекрасный подарок нашим детям и родителям!
Еще раз хочется поблагодарить Генерального директора "Локомотива" Владимира Валерьевича Леонченко за гостеприимство, подарки и счастливые минуты подаренные нам!
Всем желаем побед и успехов, мира и добра!!!
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.