Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

"Кышкы уеннар- Зимние забавы".

8 февраля в парке "Березовая роща" прошло замечательное и очень веселое мероприятия- Фестиваль дружбы народов "Кышкы уеннар- Зимние забавы". На фестивале были награждены дипломами участники конкурса рисунков и предметов декоративно-прикладного искусства "Татарские орнаменты". Наш кружок "ЛЕВУШКА" так же был удостоен специальным дипломом. за участие в фестивале.
. Наша благотворительная организация "ВИКТОРИЯ" уже не в первый раз участвует в праздниках. которые с любовью и уважением ко всем, устраивает имам-мухтасиб Рамиль Фасхудинов @ramil_hazrat_faskhutdin и представители местной религиозной организации мусульман. Наши дети и родители с большим удовольствием принимают участие в конкурсах и каждый раз узнают новое об обычаях , о музыке, о татарской культуре.
Приятно было встретить на празднике представителей Пушкинской администрации: Ушакову Н.Б, депутатов Пушкинского округа Ломова А.А, @andrei_lomov Перебиковского Э, @eduardperebikovskii , Апарина Т,@timur_aparin Бабаченко С.В @s_babachenko , Некрасову Е.Ю, Ждан М,@mikhail_zhdan Щукину О.И, а так же нашего помощника Баху Хасанова @bakha893 и многих других . Спасибо Всем, за замечательно проведенное время, за радость и смех, за улыбки на лицах жителей нашего города, за теплоту , которую Вы нам подарили!!!#мооовиктория #пушкино

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.