Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Кубок равноапостольного Николая Японского.2022г

19 февраля наша благотворительная организация «ВИКТОРИЯ» приняла участие в открытии фестиваля единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского» .
Наша секция по карате существует три года, а тренирует ребят организации «ВИКТОРИЯ» настоятель Никольского храма пос. Правдинский организатор этого замечательного мероприятия, член патриаршей комиссии по спорту протоиерей Кирилл Соколов.
Мне часто задают вопрос, зачем нашим ребятам это надо? Ответ один, потому что они такие же дети, они так же мечтают достичь своих вершин в спорте, они так же хотят участвовать в соревнованиях и получать свои награды и помогает им в этом их усердие, их устремленность и любовь к жизни!
Наш тренер отец Кирилл хочет донести до всех людей, что спорт должен быть доступен всем, чтобы люди видели и помогали, а не боялись наших «особенных» детей!
Спасибо всем, кто принял участие в организации этого фестиваля, за улыбки и радость в глазах детей, за то, что мы смогли приобщиться к такому значимому мероприятию!
Всем Мира, Добра и здоровья!!
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.