Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

КОННЫЙ ДВОР В МЕЩЕРИНО!!!

Всем известно, что есть замечательные животные, которые помогают, в определенных сферах, детишкам с ограниченными возможностями здоровья. Одними из них являются лошади!
К сожалению ещё мало доступна иппотерапия, но она крайне необходима в процессе реабилитации.
Об этой проблеме узнал Отец Кирилл и познакомил нас с замечательными людьми. Это Кочанов Сергей Александрович (Президент Федерации боевого самбо Московской области, руководитель бойцовского клуба смешанных единоборств "Пантера" г. Щёлково) и Валерия Андреевна Отлеснова (владелец Конного Двора Мещерино, Ступинского района).
По их приглашению детишки Благотворительной организации "ВИКТОРИЯ", 8 ноября, приехали в гости в гостеприимный Конный Двор Ступинского района!
Сначала детишки покормили и познакомились с грациозными лошадьми, погладили маленьких телят, покормили кроликов и овечек. Так же для всех был организован аквагрим. Затем все детишки прошли курс иппотерапии! Этот непередаваемый восторг детей и родителей нельзя описать! Их счастливые улыбки можно увидеть на наших фотографиях! Отдельно хочется поблагодарить всех сотрудников Конного Двора за их доброту, терпение и самоотдачу!
Но этого могло бы и не быть, но как хорошо, что есть те кому не безразличны дети "ВИКТОРИИ". Поехать в такую дальнюю поездку нам помог организовать автобус Тимур Апарин, за что мы ему безмерно благодарны! Тимур Эльдарович, если бы не Вы, нам было бы очень сложно доставить всех на Конный двор!
Так же выручили в поездке угощения от "Молодой Гвардии". Их вкусные печеньки прибавляли настроения детям и родителям.
А ещё, наш скромный друг Никита, организовал в поездку: пирожков, бутербродов и сока! Все были накормлены и довольны!
Дорогие наши друзья, мы от всей души благодарны всем Вам, за то что Вы, одной командой, организовали такую замечательную поездку, которая воодушевила, порадовала и подарила огромное удовольствие как детям так и их родителям Благотворительной организации "ВИКТОРИЯ"! Мы благодарны Вам за Вашу открытость и желание дарить добро и радость!!!
Спасибо Вам!#мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.