Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

КАФЕ СЫТЫЙ ХУДОЖНИК!

Быть мамой " особенного" ребенка трудно, но иногда очень полезно.Это, то, что дарит родителям особенное вдохновение и увлеченность. Жизнь становиться глубокой, интересной и иногда дарит награды не смотря на сложности. Есть люди, которые понимают сердцем, что быть родителями ребенка с инвалидностью не просто и они готовы дарить радость и помогать преодолевать препятствия встречающиеся на их пути. Наши дети развиваются каждый в своем темпе, многие навыки усваиваются по разному. Любая маленькая победа- повод для радости.
18 августа депутаты Городского округа Пушкинский- Некрасова Елена и Ольга Привалова @id151422001 пригласили "подопечные" семья "ВИКТОРИИ" на замечательный концерт, который проходил в кафе"Сытый художник"@sytyi_khudozhnik в новым здании Дома Художника расположенного около набережной.
Потрясающие выступление молодых танцоров "B;ack Box" под руководством Лазарева А.А, замечательное выступление ВИА "Перспектива" под управлением художественного руководителя Смирновой Л.В.
После музыкальной программы директор кафе "Сытый Художник" Прохорова Ирина Геннадьевна, депутаты ГОП - Ольга и Елена Юрьевна устроили детям праздничный ужин с любимыми блюдами: картошка фри, шашлык на шпажках, любимая пицца и вкусный морс с разным вкусом, родителей угостили превосходным яблочным пирогом с чаем.
Ольга и Елена Юрьевна, благодарим Вас за помощь и поддержку, Вы помогаете нашим родителям выводить детей из замкнутого пространства, тем самым помогая им быть на виду и радоваться всему, что их окружает. Родители благодарят Вас за возможность увидеть искорки в глазах детей, улыбки на их лицах и за уверенность, что можно изменить жизнь в лучшую сторону.
Благодарим за то. что Вы помогаете увидеть нашему обществу детей,, которые нуждаются в помощи и понимании, детей, которые так же, как и все дети хотят радоваться жизни и любить каждый прожитый день!
Здоровья Вам, мира и добра за все, что ВЫ делаете!!!
 
 
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.