Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ИНСТРУКТАЖ ПО ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

Безопасность детей - это главное в жизни!
29 апреля, личный состав 40 пожарно-спасательной части 28 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Московской области, провели полный инструктаж по противопожарной безопасности!
Дети с удовольствием рассмотрели всё оборудование, которым пользуются сотрудники пожарной безопасности, померили каски и форму, послушали очень интересный инструктаж-лекцию Но самые яркие эмоции были когда детишки смогли посидеть в пожарной машине! Это было незабываемо!
После, сотрудник ДК "ПУШКИНО" провел инструктаж и совместно с сотрудниками пожарной безопасности провел учебную эвакуацию из здания.
Мы очень надеемся, что дети и родители запомнили всё, что с таким воодушевлением и заботой им рассказали и многому обучили как действовать в экстренных ситуациях!
Мы от всей души благодарим руководство и личный состав 40 пожарно-спасательной части Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Московской области за заботу и участие в жизни наших детей и родителей!
А также благодарим ДК "ПУШКИНО" за помощь и содействие!
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.