Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ФРАНЦУЗСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ!

В нашем любимом городе Пушкино, открылась замечательное кафе «Французская кондитерская».
По приглашению депутатов Пушкинского городского округа Некрасовой Елены Юрьевны и Приваловой Ольги Владимировны, а так же руководителя кафе Вячеслава, дети Благотворительной организации «ВИКТОРИЯ», в течении двух дней были на мастер-классе по изготовлению пиццы.
Совместно с шеф-поваром, с огромным увлечением детишки, замесили тесто, сформировали пиццу и разложили начинку. А как было интересно наблюдать процесс запекания пиццы в печке – это просто не передаваемо! На вкус пицца была исключительно вкусная – такой вывод сделали родители, так как даже дети, которые раньше никогда не ели пиццу и то съели по два куска. Но очень хочется сказать про круассаны, они просто тают во рту, очень и очень вкусные!
Это был не просто мастер-класс – это было знакомство с прекрасной профессией повар! И мы от всего сердца благодарим Некрасову Е.Ю. и Привалову О.В. за возможность ознакомить наших «подопечных» детей с этой профессией! Мы не можем предугадать, но возможно кто то и будет будущим поваром. Скажем по секрету – один ребенок выходя уже сказал, что мечтает стать поваром и кулинаром.
Так же хочется поблагодарить руководителя «Французской кондитерской», за профессионализм и воодушевленный мастер-класс! Спасибо Вам огромное!
 
Я ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.