Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Новогодние праздники

Новогодние праздники - это всегда надежды на лучшее, все дети ждут сказочных исполнений желаний. У нас в благотворительной организации "ВИКТОРИЯ одно желание уже исполнилось! Бесперстов В.А. узнал от Апарина Т.Э. - руководителя Пушкинского общества социального развития под руководством Главы района, что "подопечные" дети "ВИКТОРИИ" мечтают попасть на экскурсию "Карамельная Фабрику Деда Мороза" в село Ромашково.


Владислав Анатольевич откликнулся и любезно оплатил всем детям билеты на сладкую фабрику, а вместе с детьми на экскурсию попали и родители. Желающих поехать было много и нам пришлось заказывать второй автобус. И здесь к нам на помощь пришли Рыжков Николай и Ларин Алексей, а первый автобус детям предоставил Минаев Николай Валерьевич, который уже не в первый раз выручает нас. Автобусы с комфортом доставили нас на шикарное мероприятие, где наши детки совместно с родителями смогли поучаствовать в мастер- классе по изготовлении карамельных конфет. Дети играли и веселились вместе с Дедом Морозом и Петрушкой. Нам показали Новогоднюю сказку и угостили нас чаем с вкуснейшими сладостями.
Благодарим наших бескорыстных помощников, которые пришли нам на помощь. Благодарим их за участие и умение творить добро! Наше путешествие состоялось и дети почувствовали радость зимней сказки и -произошло Новогоднее чудо!


Вам, добрые люди, за Вашу заботу и внимание!

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.