Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

ДАРТС ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ДЕТЕЙ!

Очень волнительно , но до глубины души приятно видеть , как растут" подопечные " дети благотворительной организации "ВИКТОРИЯ".
Дети с ограниченными возможностями, но с безграничными возможностями и желаниями добиваться поставленной цели, доказать самому себе что это возможно.
Второй год наш "особенный" ребенок - Обухов Вадим, выросший в организации, чемпион мира по параолимпийскому спорту (большой теннис на колясках) при поддержке Администрации Городского округа Пушкинский и АНО "Второе дыхание" занимается с "подопечными" детками этим видом спорта.
Вадим учит наших детей быть внимательными, быстро реагировать на сложившиеся ситуации на корте, помогать друг другу, улыбаться и дарить надежду, Всем кто этого достоин .Наш педагог придумывает разные спортивные варианты и помогает добиваться, пусть маленьких, но побед.
8 сентября, дети учились играть в дартс. Эта игра нужна для того, чтобы развить у ребят меткость, для силы в кистях рук,т для внимания и много другого.Урок получился замечательным. Радость на лицах родителей и детей, смех, улыбки, борьба за получения побольше очков за игру - все это прибавляет сил родителям и желание жить полноценной жизнью, дарить детям возможность общения и не быть одинокими в сложившейся жизненной ситуации.
Вадим, спасибо тебе огромное, за то, что ты рядом, за твое профессиональное мастерство и за радость, которую ты даришь детям и родителям!!!
 
https://vk.com/vikihelpru
ВКонтакте: vk.com/id355753487
 

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.