Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Благотворительный турнир "Танец сердец"

20 апреля 2013 года  состоялся   ежегодный Московский областной благотворительный турнир "Танец сердец". Этот турнир  проводится благодаря   инициативе  студии бальных танцев, организованной при гимназии "Тарасовка".  Руководитель студии — Владлена Давыдова.

Все собранные средства от проведения конкурса бальных танцев направляются на лечение детей, в том числе и для лечения детей с ограниченными возможностями здоровья благотворительной организации "Виктория". В этом году к совместной акции присоединился и РГУТИС -Российский государственный Университет туризма и сервиса — они предоставили  убодное помещение для проведения благотворительного турнира — и гораздо большее количество людей получили возможность посетить турнир и поучаствовать в сборе средств для лечения детей. Отдельное спасибо коллективу кабельного  телевизионного канала "Твой Пушкинский", которые отсняли  материал и разместили сюжет о благотворительном турнире "Танец сердец" в новостях  на канале. Смотрите новости на канале "Твой Пушкинский" от 26 апреля 2013 года.

 Все средства от проведения благотворительного турнира "Танец сердец" ,полученные МООО "Социально-правовая защита детей-инвалидов "Виктория", будут направлены на оплату курса дельфинотерапии  в г. Одесса для одного из подопечных детей "Виктории".