Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Благотворительная вечеринка "Добрая party"

15 декабря 2017 состоялась Благотворительная культурная вечеринка "Добрая party", на которую нас пригласила Юлия Шульга. Организатором этого замечательного праздника выступила "Мастерская Танца" под руководством Ольги Кварталовой.

Родители и дети окунулись в атмосферу праздника и добра, дети смогли увидеть выступления и мастер-классы кружка "Каскад" ЦКИ "Меридиан", руководителем которого является Наталья Жулева, а так же выступление театра-студии "АЛИФ" под руководством Натальи Гусевой.
И наши детки не остались в стороне, и приняли участие в благотворительной вечеринке: Числов Роман сыграл на рояле музыкальную композицию, Позднякова Софья спела Новогоднюю песенку, а Федоров Илья прочитал замечательное стихотворение Евтушенко "Белые снеги".
 
Слова благодарности от всего сердца передают родители и "особенные" дети всем, кто принимал участие и помог состояться такому замечательному празднику для "подопечных" детей "ВИКТОРИИ" в канун Нового года!!!

Спасибо Вам всем большое! Здоровья, добра, успехов в вашем творческом деле! Спасибо, что Вы есть и спасибо за то, что не остались равнодушными к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья!
С наступающим Новым Годом!

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.