Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

БЕРЕГИТЕ ЛЕС

Полноценная жизнь особенных детей невозможна без формирования в них нравственного сознания и воспитания ответственности за чистоту и любовь к своему краю! Особенные дети - это часть человеческого потенциала нашей Родины, они могут ВСЁ или почти ВСЁ!
Замечательная акция по уборке леса прошла 6 июля в Пушкинском муниципальном округе. Организовали это мероприятие люди не безразличные и болеющие за чистоту своего леса. Сначала в одиночку на протяжении многих лет они вывозили мусор из близ лежащего леса. Затем к ним присоединились соседи и организации.
Так и наша организация, с большим удовольствием, присоединилась к акции "Спасибо за чистый лес"!
Родители и дети получили огромный заряд энергии, приобрели новые знакомства и новых друзей!
Огромные слова благодарности хочется сказать семье Артемовых: Ирине, Игорю, Кириллу, Никите и Ксении!!! Спасибо организации "Оранжевая галактика", МБУ "Спортивная школа по биатлону имени олимпийского чемпиона А. Елизарова ПМР МО", и волонтерам!
Огромное спасибо родителям и детям Благотворительной организации "ВИКТОРИЯ"!!! Выражаем слова признательности Кирилу Артемову и Анне Бочиной за вкусный обед, который ждал нас после окончания трудового дня!
Мы благодарим Андрея Ломова, который как всегда удивил и привез к чаю очень вкусную выпечку на разный вкус!!!
Хочется надеяться, что следуя примеру и старанию всех наших друзей - люди будут беречь, охранять, и самое главное не мусорить там где они живут и отдыхают!!!
ЛЮДИ! БЕРЕГИТЕ ЛЕС ДЛЯ ПОТОМКОВ!!! ЭТО НАШ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, НАШ ДОМ И НАША МАТУШКА ПРИРОДА!!! @andrei_lomov @nasledie_pravda #мооовиктория #пушкино #дети#детиинвалиды #благотворительность#помощьдетям

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.