Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

9 МАЯ 2021г ПРАЗДНИК В ЦССВ ЛЕСНОЙ

8 мая по приглашению директора ЦССВ "Лесной" Сапожниковой Т.Н, наши родители и "особенные" детки приняли участие в празднике посвященному 9 мая! Ребята благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" приехали не с пустыми руками, в память о павших героях они сделали своими руками Георгиевские ленточки, которые вручили воспитанникам ЦСССВ "Лесной".
В центре нас ждало потрясающее представление , которое было проведено силами воспитателей и детей . В этот особенный день для всех мы смогли почувствовать гордость за всех людей сражавшихся за Родину и подаривших нам жизнь без войны!!
Наши дети приняли участие в мастер-классах по изготовлению поделок из шерсти, смогли поучаствовать в соревновании, испекли яблочный пирог, а так же сделать праздничный салют своими руками!
Наши дети и родители всегда с нетерпением ждут встречи с этими замечательными и уже ставшими своими- ребятами и сотрудниками центра "Лесной".
Спасибо Вам всем большое- за теплоту, за искренность, за уют, за все, что Вы делаете для "особенных" деток! Благодарим за чай с вкусняшками и очень хорошо проведенное время вместе!#мооовиктория
#пушкинскийгородскойокруг #пушкино Ждем новых встреч!

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.